久しぶりに箱買いしてきたヽ(´ー`)ノ20個くらい入って398円 調理するのもいいけど夏はやっぱり冷蔵庫で冷やして丸かじりだね。1食1個食ってる。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。